Прием в детский сад

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители!

Вашему ребенку рекомендовано пройти Территориальную психолого-медико-педагогическую комиссию Красногвардейского района Санкт-Петербурга (далее - ТПМПК) с целью определения дальнейшего образовательного маршрута.

Представлять ребенка на ТПМПК, присутствовать на консультациях
и диагностических обследованиях имеют право только законные представители интересов и прав ребенка (родители, официальные опекуны, лица, имеющие нотариальную доверенность на представление интересов и прав ребенка).

Для проведения обследования ребенка его родители (законные представители) предъявляют в ТПМПК документ, удостоверяющий их личность, документы, подтверждающие полномочия по представлению интересов ребенка, а также представляют следующие документы:

1. направление образовательной, медицинской, осуществляющей соц. обслуживание или иной организации (при наличии)
  2. заявление о проведении обследования ребенка в ТПМПК и согласие на обработку персональных данных (заполняется при подаче документов)
  3. свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию;
  4. заключение (заключения) ТПМПК о результатах ранее проведенного обследования ребенка (при повторном обращении);
  5. подробную выписку из истории развития ребенка с заключениями врачей, наблюдающих ребенка в медицинской организации по месту жительства (регистрации) или медицинскую карту; при повторном обращении в ТПМПК по усмотрению родителей (законных представителей) – справки, подтверждающие изменения в состоянии ребенка;
  6. педагогическую характеристику, выданную образовательной организацией, для детей, посещающих детское учреждение.

При необходимости ТПМПК может запрашивать у соответствующих органов и организаций или у родителей (законных представителей) дополнительную информацию о ребенке.

Адрес ТПМПК Красногвардейского района: ул. Отечественная, д. 10, кабинет № 20.

Телефон для справок и записи на ТПМПК: 527-07-07.

Время записи: понедельник - пятница с 10-00 до 20-00.

*В холле необходимо переобуться!