Удовлетворённость родителей качеством образовательного процесса

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

С 02.04.2018 по 17.04.2018 в образовательном учреждении проводилось анкетирование получателей образовательных услуг родителей (законных представителей) воспитанников в целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашего детского сада.

В анкетировании приняли участие 100 человек, что составляет 100 % от общего количества родителей (законных представителей).

Анкета

Анкетирование проходило в дистанционной форме. На сайте нашего сада размещена ссылка на анкету, которую можно заполнить в электронном виде.

Родителям/законным представителям воспитанников предлагается ответить на 5 вопросов

Вопросы анкетирования

Доля родителей, положительно оценивающих данный критерий, от общего числа опрошенных, в процентах

1. Как бы вы в целом оценили доброжелательность и вежливость работников организации?

82,7 %

2.  Удовлетворены ли вы компетентностью работников организации?

84,6

3. Удовлетворены ли вы материально-техническим обеспечением организации?

4. Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых образовательных услуг?

84,6 %

5.  Готовы ли вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым?

80,8 %

Благодарим родителей (законных представителей) за активное участие и высокую оценку качества образовательной деятельности нашего образовательного учреждения!