Федеральный проект «Всей семьей»

Проект реализуется с целью предложить российским семьям интересное совместное времяпровождение с участием родителей и детей, бабушек и дедушек, других родственников в форме необременительных и веселых заданий, выполнением которых нужно поделиться в социальных сетях с хэштегом #всейсемьей. Самым активным семьям по итогам розыгрышей будут вручены призы от Организатора и Партнеров Конкурса.

В настоящем Положении о конкурсе социального проекта «Всей Семьей» (далее – Положение) используются следующие термины с соответствующими определениями:

Организатор – ПРОО «Я помогаю детям», ОГРН 1145958016544, ИНН 5905996820, адрес: 614015, г. Пермь, ул. Пермская, д. 53, этаж 1,

электронная почта для связи press@pd59.ru.

Проект – социальный проект «Всей семьей», созданный в целях содействия укреплению престижа и роли семьи в обществе.
Конкурс – мероприятие, заключающееся в выполнении Участником одного или нескольких заданий Организатора с последующим определением призеров и вручением им призов на условиях Положения.

Период проведения Конкурса – с 15.12.2023 года до 04.04.2024 года.