Благотворительная акция «50 недель добра»

В 2023 году Администрация Красногвардейского района, Совет при администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга по вопросам отношения к животным и  ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» проводят благотворительную акцию «50 недель добра», приуроченную к 50-летию района и 50-летию Дворца творчества. Проект представляет собой мобильную инсталляцию, которая не только рассказывает как помочь животным, но и знакомит с ними. В каждом учреждении района поочерёдно в течении будущего года вы сможете ознакомиться с информацией о животных, которым можно помочь. Верим, что некоторые хвостатые друзья в новом году обретут свой дом.

Наше учреждение стало участником благотворительного проекта «50 недель добра»! Призываем Вас стать частью этой замечательной акции, оказать помощь тем, кто так в ней нуждается.

«Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: Кто жесток к животным, тот не может быть добрым человеком». Артур Шопенгауэр

​​​​​​​Помните, что даже самая маленькая, незначительная помощь сделает жизнь какого-то животного лучше. Мы верим, что каждый из нас может помочь животным, оставшимся без дома. Для этого достаточно принести товары в пункт сбора.

Благотворительная акция «50 недель добра»

17:15
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.