Всемирный день чистоты

18 сентября во всем мире пройдет Всемирный день чистоты

Напоминаем, что у нас открыты вакансии координаторов (на волонтёрской основе) в штаб ВДЧ по следующим направлениям:
1. Общая координация
2. Логистика и координация уборок
3. Привлечение партнеров (взаимодействие с госучреждениями, бизнесом, НКО)
4. Медиа: пиар, СММ, дизайн, фото-видео
Также штабу требуется регулярная помощь волонтёров: делать дизайны, писать посты, снимать и монтировать видео, распространять информацию и многое другое (медиа-волонтёрство).
Если готовы попробовать себя и взять часть задач (по вашему интересу и возможностям), просто пишите нам на почту: ecologymos@gmail.com
Мы можем оформить помощь штабу в должности координатора как стажировку в экологической НКО.

А еще вы можете организовать собственное мероприятие. Это может быть уборка мусора или один из просветительских форматов. Мы поможем методически, организационно, ресурсно и информационно.

Зарегистрировать свою уборку можно здесь: sdelaem.info/sdelatuborku/

Важно! Чем раньше вы нам сообщите о своих планах по организации уборки, тем больше поддержки мы вам сможем оказать. 

Организации мы приглашаем стать партнером Всемирного дня чистоты, оказав волонтерам организационную помощь (транспорт, инвентарь, воду, атрибутику) или информационную поддержку. Мы отметим вас грамотой и расскажем про вас в соцсетях и пресс-релизах.

Приглашайте друзей, коллег и знакомых, которые бы хотели внести свой вклад в чистоту страны от мусора, вот ссылка для регистрации на любой уровень участия и в любом регионе: sdelaem.info/vstupitvkomandu/

Кроме организационных и партнерских вариантов, всегда можно участвовать в открытых уборках и мероприятиях или индивидуально выйти и навести порядок на любимой природной территории 18 сентября. Вся информация об участии, уборках и официальных хештегах будет появляться в официальных группах, так что обязательно подпишитесь на обновления, чтобы ничего не пропустить!

Официальные группы ВДЧ:
https://vk.com/letsdoitrussia

Категория новостей:
Общие новости
22:10
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.